Brillantsolitär
Weißgold 750, Brillant ca. 0,63 ct (eingraviert) RW 53,5 11,9 g øG12
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Ghanta, Vajra, Tibet,